Воскресенье, 28.06.2026, 09:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Гелион Прайм


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Убийство как право женщины?...
ФурианецДата: Суббота, 18.06.2011, 11:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Что вы думаете об ЭТОЙ новости и проблеме вообще?
 
DjeenДата: Суббота, 18.06.2011, 17:45 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Статус: Offline
Думаю верно написано, просто начнут искать подпольных врачей. У меня подружка детства умерла в 20 лет именно из-за этого. Здесь нужно в первую очередь бороться с нравственностью и лечить людей от алкоголизма. Что бы не делали детей в пьяном угаре. Конечно это плохо, но лучше, чем родит какая нибудь конченная мамаша наркоманка или алкашка. Лучше бы не аборты запрещали а ввели бы бесплатную для мужчин стрерилизацию. Как в европе например. Заимели 2-3 ребенка ну сколько хочешь, пошел муж на стерилизазию. И семье хорошо и детей на стороне не будет нагулянных.))))) Нашей стране дети не нужны. Пособие копейки, что с голоду помрет ребенок. Недавно в новостях показали женщину, которая зачала из пробирки 4 внуков себе так как сын умер. И оформить их не может уже несколько месяцев. дети не имеют права на медицину, не зарегистрированы, вообщем суд не признал этих детей законными. Вот и результат.
 
ФурианецДата: Суббота, 18.06.2011, 19:25 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Слушай, на любую социальную тему, касающуюся женщин, мужчин или детей у тебя один ответ - стерилизация мужчин!)))))))))) Женский шовинизм какой-то!)))
Ну и конечно же я с тобой не согласен!) Уверен, что для страны с вымирающим населением, способы решать подобные проблемы путем ограничения рождаемости - непозволительная роскошь! Я против всякого рода стерилизации как мужчин, так и женщин! Исключение я бы сделал только для педофилов, этих бы кастрировал садовыми ножницами без наркоза. Контрацепция - да, стерилизация, как необратимый процесс - нет!
Что касается абортов, то тут я категорически против, вне зависимости от сроков! Это банальное убийство! Причем не важно при каких обстоятельствах наступила беременность! Исхожу из того, что все предопределено. Если это произошло, значит так захотел Всевышний! Кто мы такие, чтобы забирать жизнь, которая только что зародилась?! Роди и отдай, если он тебе не нужен. Другой вопрос, что государство, если оно заинтересовано в своем будущем, должно обеспечить каждого появившегося на свет ребенка этим самым будущим! Вот об этом и нужно говорить! Сейчас беспризорников больше чем после войны! Государство не ведет никакой работы по решению этой проблемы, а нужно чтобы это стало приоритетом!
 
DjeenДата: Суббота, 18.06.2011, 19:53 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Статус: Offline
Ты представляешь, если каждая безголовая мамаша, а они сейчас чуть ли не со школьной скамьи уже беременеют, начнет плодить на свет нищету. Вот этих как ты пишешь беспризорников. Дет дома будут переполнены. Дети несчастные вырастают, идут многие на преступления и в тюрьму. Ничего не вырождается, пусть меньше гонят. Как плодились так и плодятся. Сами загоняют людей на тот свет, люди с голоду умирают а олигархи жируют. Почему я говорю о стирилизации, это самый оптимальный вариант для тех кто не умеет предохранятся. В европе это есть и нормально. Ведь это не пожизненная операция. А так будет подполье или же сами женщины будут пить разную гадость. где повлекет за собой смерти.
 
ФурианецДата: Суббота, 18.06.2011, 20:05 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1415
Статус: Offline
А почему сразу мужчин-то?))) У гулящей женщины все равно остается шанс встретить не стерильного мужика (не всех же поголовно, в конце концов... biggrin ). Тогда предлагала бы перевязывать трубы!..))))
Кроме того, такое впечатление, что ты прочитала только первую половину моего поста, а главная мысль была во второй!)
 
ФантомасихаДата: Суббота, 18.06.2011, 21:07 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Статус: Offline


Вы меня простите )) не удержалась))Фурианец , ты потом удали .

Я конечно же не Шариков( надеюсь),но у меня с вами расхождения. Я против поголовной стерилизации,хотя как добровольный метод - пожалуйста! Считаю.,что и прерывание беременности это тоже выбор, и как выбор -это тоже предопределение( как с этим выбором жить каждая женщина решает сама) конечно же я согласна, что это убийство...но навязывание таких законов не приведёт к повышению уровня самосознания граждан и развитию поголовной контрацепции,а уж тем более к повышению рождаемости.
Нет и ещё раз нет,таким законам))надо пересматривать в корне социальные программы,( и для матерей -одиночек и для матерей- малолеток,раз уж существует такая проблема, и для тех кто хочет усыновить или быть опекуном чужого ребенка) повышать уровень сексуальной грамотности( надеюсь вы меня правильно поняли))) подростков.,что бы они понимали,что это не просто так а могут случиться - дети))!
И зачем повышать уровень рождаемости в стране, в которой качество жизни- как в странах третьего мира?
 
ФурианецДата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:07 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Ну и кто из нас Каутский?)))
Фа, вроде серьезная тема, но так как я только что хохотался - давно не припоминаю такого!
И, конечно же, я ничего удалять не буду! Отожгла ты не слабо!)))
Что касается трактовки прерывания беременности как вполне допустимый выбор женщины - тут уж простите, категорически не согласен. С такой размытой моралью мы вскоре откажемся от осуждения убийц и насильников уважая их выбор, сваливая все на предопределение.
 
DjeenДата: Воскресенье, 19.06.2011, 01:53 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Статус: Offline
Полность с Фантомасихой согласна.))
 
ФантомасихаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 02:05 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Статус: Offline
Ну вот, я какая -то деморализованная получилась).Не думаю что мы должны соглашаться друг с другом,тем более в таких серьёзных вопросах.Ты первый заговорил о предопределении. И все таки это разный выбор....Ты всё время пытаешься загнать нас в рамки крайностей)) приводя сравнения с убийцами и насильниками.
Я против -прерывания беременности( это что бы расставить все точки..)!!! И я против навязывания таких законов!!
 
DjeenДата: Воскресенье, 19.06.2011, 02:18 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Статус: Offline
Думаю если бы государство заботилось о своих гражданах так как за рубежом. Думаю рожали бы и не думали не о чем. В Германии на 1 ребенка платят 500 евр в месяц. Так мамы только и успевают рожать по 5 детей. На 2,500 в месяц в полне можно жить + зарплата мужа. У нас с голоду можно умереть а не вырастить ребенка.
 
ФурианецДата: Воскресенье, 19.06.2011, 09:54 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Quote (Djeen)
Полность с Фантомасихой согласна.))

Корпоративная солидарность?)))
 
ФурианецДата: Воскресенье, 19.06.2011, 09:56 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Quote (Фантомасиха)
Я против -прерывания беременности( это что бы расставить все точки..)!!! И я против навязывания таких законов!!

Тут мы полностью пришли к консенсусу! wink
 
ФурианецДата: Воскресенье, 19.06.2011, 10:00 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Quote (Djeen)
Так мамы только и успевают рожать по 5 детей.

Что-то я не наблюдаю бэби-бума в Германии! Или ты имеешь в виду ньюнемцев, из арабских краев?
 
DjeenДата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:52 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Статус: Offline
Нет почему? Немцы так же рожают как и французы и англичане по мин 5 детей. И этому есть оправдания. Арабских семей я даже не считаю. В испании конечно снизилась рождаемость, не так как раньше. Но а в общем там меньше 3 детей нет в семьях.
 
ФурианецДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:36 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1415
Статус: Offline
На самом деле, корни европейской толерантности и терпимости произрастают из совершенно прагматической почвы. Не секрет, что европейское население стремительно стареет, обеспечить всех стариков достойной пенсией становится все сложнее и вскоре, станет вообще невозможным без притока молодой рабочей силы. Такая ситуация вряд ли сложилась бы, если демографическая ситуация у них была благополучна.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Map