Среда, 24.06.2026, 02:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Гелион Прайм


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Одни из самых трогательных моментов в истории кино.
ФурианецДата: Четверг, 26.05.2011, 00:54 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Знаешь, я долго искал клип или отрывак , который бы отражал мое восприятие этого фильма. Не нашел. В приведенном тобой нет той музыки, без нее "Бригадой" попахивает...)
 
ФантомасихаДата: Понедельник, 30.05.2011, 12:59 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Статус: Offline
Да .Без музыки не то((

Добавлено (26.05.2011, 01:39)
---------------------------------------------
Сегодня You Tube ко мне не благосклонен((,хотела найти "Подозрительные лица"-окончание-увы((,"Время бешенных псов"-пару сцен та же история((,"Хороший ,плохой,элой"-музыка и ..глаза...(((
"Побег из Шоушенка"
Иногда,мне жаль-что я не Тихий океан.
http://www.youtube.com/watch?v=bBGdXqo6ULo&feature=player_detailpage
http://www.youtube.com/watch?v=U9wBeDHnQlw&feature=player_detailpage

Добавлено (26.05.2011, 13:27)
---------------------------------------------
В детстве никак не могла понять,почему всё мужское население нашего дома замирало у экрана во время этой сцены)) Потом ещё несколько часов,те кто по-младше издавал эти ,слегка мяукающие звуки,и везло тому кто не попадал под очередную вскинутую ногу,а ещё больше тому кто ничего не разбил в пылу страсти изображая Брюса...и не попал под ......мамину "горячую "руку))))))) Трогательной,эту сцену можно назвать с большой натяжкой) зато какая красота!)

Добавлено (30.05.2011, 12:59)
---------------------------------------------
Только недавно посмотрела этот фильм.

 
ФурианецДата: Вторник, 31.05.2011, 22:42 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Не смотрел Подранки. Рекомендуешь?
 
ФантомасихаДата: Среда, 01.06.2011, 13:25 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Статус: Offline
Посмотри обязательно.Потом обсудим.
 
ФурианецДата: Среда, 01.06.2011, 16:51 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Посмотрел. Зацепило.

"Мне только капельку, я больше не буду..."
 
ФантомасихаДата: Суббота, 18.06.2011, 22:20 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Статус: Offline
Как все девочки, я натура романтичная)

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. Слава безумцам, которые живут себе, как будто они бессмертны)))

Давайте негромко, давайте вполголоса,
Давайте простимся светло.
Неделя другая, и мы успокоимся,
Что было то было, прошло.

Конечно ужасно, нелепо, бессмысленно,
Ах, как бы начало вернуть.
Начало вернуть невозможно, немыслимо,
И даже не думай, забудь.

Займёмся обедом, займёмся нарядами,
Заполним заботами быт.
Так легче, не так ли, так проще, не правда ли,
Не правда ли, меньше болит.

Не будем хитрить и судьбу заговаривать,
Ей-богу, не стоит труда.
Да-да, господа, не авось, не когда-нибудь,
А больше уже никогда.

Ах, как это мило, очень хорошо,
Плыло и уплыло, было и прошло.

Добавлено (18.06.2011, 22:20)
---------------------------------------------

Что чокнутый что влюблённый -это для медицины одно и тоже)))( Фурианец ,подтверждаешь??))
А вот ,радикулит и пневмонию, по выбору,мы после этой ночки получить сможем))



Сообщение отредактировал Фантомасиха - Суббота, 18.06.2011, 22:05
 
ФурианецДата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:57 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Хочешь верь, хочешь не верь, но этот текст "Давайте негромко..." уже давно, по-моему, еще на ингушетии.ру в одной из тем я выкладывал по какому-то поводу, сейчас и не вспомню уже по какому.
Ну а "Чародеи" - сказка из детства, все смыслы этого фильма до меня доходили уже опосля... )) Как и песни там звучащие. Ты же выложила этот ролик из-за этой песни, в основном, насколько я понял. Вообще Леонид Дербенев - Нино Рота советского кино (если бы Рота был поэтом biggrin ). Удивительно, как его песни вытаскивали и делали незабываемыми даже откровенно посредственные фильмы:
 
ФантомасихаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 02:11 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Статус: Offline
Quote (Фурианец)
Ты же выложила этот ролик из-за этой песни, в основном, насколько я понял

Просили трогательный момент??)))

Добавлено (19.06.2011, 02:11)
---------------------------------------------

Quote (Фурианец)
Хочешь верь, хочешь не верь, но этот текст "Давайте негромко..." уже давно, по-моему, еще на ингушетии.ру в одной из тем я выкладывал

Верю)), не видела...потому,что никогда там не была!
 
ФурианецДата: Среда, 29.06.2011, 17:44 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1415
Статус: Offline


Недавно пересмотрел по телеку. Грамотно снятая сцена и песня классная!..))
 
ФурианецДата: Среда, 29.06.2011, 18:18 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1415
Статус: Offline
 
ФурианецДата: Среда, 13.07.2011, 17:20 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1415
Статус: Offline


П.с. Интересно вот еще что, прочтите первый самый лучший комментарий к этому ролику на ютубе.)
Даже тот, чья лексика безнадежно пострадала от современного телевидения, понимает это!
Красота спасет мир!)))
 
ФантомасихаДата: Четверг, 14.07.2011, 17:28 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Статус: Offline
Удивительно!!!.....Очень часто цитирую фразы из этого отрывка)))
 
ФурианецДата: Четверг, 14.07.2011, 17:33 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Ничего удивительного! На примере музыки мы это выяснили!..)))
 
QuorraДата: Пятница, 15.07.2011, 02:28 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Статус: Offline
Не поймите превратно...но этот фильм записан отдельной строкой в категории ‘комедии’)). Финальные 12.32 минуты)):

Фурианец! Будь добр, сделай картинку!))) - Легко! wink




Сообщение отредактировал Quorra - Пятница, 15.07.2011, 02:31
 
ФурианецДата: Пятница, 15.07.2011, 14:11 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Не смотрел этот фильм. Чем-то "В джазе только девушки" напоминает...
 
Поиск:

Map